Мой зуб сломался при примерке моста у стоматолога - как действовать и что можно ожидать от клиники?
Сегодня при примере моста у стоматолога, был сломан зуб, то есть врач кое как вытащила мост, но увы сломав мой зуб под корень. Протезирование беспл, т.к я живу на Севере и по истечении 55 лет проводится беспл протезирование. Вопрос что мне делать? Извинений я не услышала. Татьяна.
Здравствуйте, вы можете направить письменную претензию в стоматологическую клинику с требованием компенсации морального вреда.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации вы можете подать в суд и взыскать моральный вред и причиненный ущерб, если он причинен.
Доброго времени суток. Вы можете обратиться с письменной жалобы в прокуратуру или Управление здравоохранения по вопросу оказания медицинских услуг ненадлежащего качества, проведут проверку, если в действиях врача будут выявлены нарушения вы сможете взыскать ущерб и компенсацию морального вреда.