Обязан ли должник выплачивать долг по алиментам после судебного решения?
Скажите пожалуйста, если я подам на твёрдую сумму по задолженности по алиментам и суд присудит должнику определенную сумму, обязан ли он будет выплачивать долги, или он может так же как и от алиментов уклоняться и платить один раз в три месяца лишь бы не посадили? И с него снимут 33% , так как сейчас должник должен выплачивать 33% , его долг составляет 1000 000 рублей на данный момент, но совершеннолетними дети станут через 6 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Задолженность никуда не денется, Можно еще неустойку взыскать. Но если взять нечего, возможно, так и будет платить. Узнавайте неофициальное место работы, просите пристава выйти к нему на дом и описать имущество, наложить запрет на выезд .
Спасибо за ответ!
должник обязан выплатить долг по алиментам
Спасибо за ответ!