Как сформулировать свою позицию на суде при подаче на содержание из-за инвалидности сына и агрессивности бывшего мужа
Что говорить на суде я подала на свое содержание так как мой сын на инвалидности? Что в таких случаях говорить, бывший муж агрессивен собирает все возможности чтобы оскорбить меня в суде. Я прошу половина прожиточного минимума. Я брала кредит пять лет назад, с него сделала небольшой ремонт, купила кое какую мебель так как прошлой было порядка 30 ти лет, сделала ремонт в комнате сына. Но чеки конечно не остались так как было столько всего платила и за ремонт и за работу и за доставку все в кучу. Скоро суд и я переживаю как себя вести на суде. Могу ли я в первом же заседании попросить суд о вызове свидетеля?
Лучший ответ
Сказать как Вам вести на суде не сможет никто. Существует процедура, Вам ее разъяснят. Ходатайствовать о вызове свидетеля Вы можете
Просто отвечайте на вопросы суда.