Ижевск, 13.03.2016, 07:54

Отец с 2-й группой инвалидности - сын может быть лишен водительских прав из-за задолженности за автомобильные элементы, которым отец не может управлять

Вопрос №9967262 из г. Ижевск
опубликован 13.03.2016, 07:54
У отца 2-я группа по инволидности. Имеет тр.средство, могут сына лишить вод. прав с долгом за алементы если упровлять его тр.средством т.к ему нельзя водить.
Лучший ответ
Рекомендуется

могут лишить

13.03.2016, 07:56

Здравствуйте! Да,могут лишить прав.

13.03.2016, 11:27

Как доказать юридически,что отец 2-ой группы инвалидности находится на иждевении сына

13.03.2016, 09:50

Отец получает пенсию.Если пенсия менее прожиточного минимума,можете доказать,что отец находиться у Вас на иждивении.

13.03.2016, 11:28