Как избавиться от ареста счетов и карт при наличии долга перед приставами - возможные варианты решения.
Два варианта:
-реструктуризация долга через судебное решение
- договоренность с приставами о частичной оплате
В этом случае снятие обременения со счетов возможно, но не гарантировано
Здравствуйте, Владислав.
Тут вам надо обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. Только тогда сможете отдавать долг частями и может быть ИП будет окончено.
По другому - только если приставы с вам будут снимать часть вашей заработной платы. Но тогда и аресты будут.
Можете обратиться к приставу с заявлением о уменьшении платежа