Был долг, карту арестовали. Долг заплатили на госуслугах с другого счета. Карта до сих пор заблокирована, деньги взимаются
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Наталья доброго вечера,
Обратитесь в ФССП с официальным запросом, либо приедьте на прием к Вашему приставу, думаю вопрос решится быстро
Добрый день! Запишитесь через портал к приставу который ведёт ИП. Это самый быстрый вариант.