Как вернуть забранное приставами авто с парковки в 3 миллиона долларов?
Здравствуйте. Если своевременно не оплатить долг, автомобиль отправится на аукцион для последующей реализации. Полученные с продажи средства будут направлены в счет погашения долга, а разница выдаётся владельцу авто.
Владельцу в таком случае придется оплатить все сопутствующие расходы, включая государственную пошлину, услуги суда.
Пристав сам ничего не реализует. Он вашу машину арестовал, сейчас ее со спецстоянки передадут уполномоченной организации, и та продаст машину. Вам вернут разницу.
Теперь уже не получится забрать, если только не погасите долг. Приставы будут оценивать его и продавать с торгов. Остаток денежных средств от продажи, после погашения долга, сбора и расходов, они должны будут вернуть Вам