LSN Messenger
Казань, 15.12.2020, 22:45

Есть долги у судебных приставов. Забрали машину не предупредив что есть ип.Что делать?

Вопрос №18069100 из г. Казань
опубликован 15.12.2020, 22:45
Есть долги у судебных приставов. Забрали машину не предупредив что есть ип.Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Машину у Вас лично забирали либо Вы пришли на стоянку я ее там нет?

Какие долги? Сколько исполнительных производств?

Машина в залоге или нет? Если в залоге - у приставов есть на исполнении документ в пользу того у кого она в залоге?

По делам которые у приставов - там Судебные приказы или какого рода долги?

Уточните эти вопросы - помогу чем смогу.

15.12.2020, 22:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Обжаловать постановление об аресте в суде.

15.12.2020, 22:47

Долг свыше 100 000. Ареста на машине нет. Никто не уведомлял не о суде не об ип.Просто взяли и забрали машину со двора.

15.12.2020, 22:50

Ольга, нужно отменять судебный приказ или заочное решение суда, обжаловать Постановление судебных приставов.

15.12.2020, 22:52

Нужно отменять судебный акт на основании которого возбуждено и/п.

15.12.2020, 22:53