Есть долги у судебных приставов. Забрали машину не предупредив что есть ип.Что делать?
Машину у Вас лично забирали либо Вы пришли на стоянку я ее там нет?
Какие долги? Сколько исполнительных производств?
Машина в залоге или нет? Если в залоге - у приставов есть на исполнении документ в пользу того у кого она в залоге?
По делам которые у приставов - там Судебные приказы или какого рода долги?
Уточните эти вопросы - помогу чем смогу.
Обжаловать постановление об аресте в суде.
Долг свыше 100 000. Ареста на машине нет. Никто не уведомлял не о суде не об ип.Просто взяли и забрали машину со двора.
Ольга, нужно отменять судебный приказ или заочное решение суда, обжаловать Постановление судебных приставов.
Нужно отменять судебный акт на основании которого возбуждено и/п.