Ситидрайв выставил штраф 150000₽ за якобы передачу руля 3 му лицу, хотя передачи не было. На фото я. Что делать?
Здравствуйте
Если пришла претензия, то нужно на нее ответить либо ждать когда компания обратится у суд.
Ответ отключен модератором
Ждите обращения в суд
на иск будете писать возражения
и помните- там везде стоят камеры и прослушки...
обмануть никого не удастся
какой документ Вы получили от Ситидрайва?
Претензия в ватсап и на почту
Решайте вопросы через суд. Даже если вы передали ТС третьему лицу, штраф огромный и его можно будет снизить.
Добрый вечер. Каким образом выставил - только претензию прислал, или уже иск в суд?
Только притензия
Карту заблокируйте чтобы у вас не списали. И начинайте юридически бороться. Карты или бесплатные или недорогой перевыпуск.