Как оспорить штраф за передачу руля лицу без прав по причине состояния здоровья водителя и возможность его аннулирования
Как можно оспорить штраф за передачу руля лицу, не имеющему право управления, если это связано с состоянием здоровья водителя? Штраф выписан на 30000 р. комиссия состоялась, сказали, что можно обратиться в суд. есть ли возможность аннулировать штраф?
Лучший ответ
обращайтесь к нам на очную консультацию для начала постараемся помочь.
Обжаловать можно, ну нужны очень веские основания.
Елена, да, вам необходимо обжаловать вынесенное постановление в судебном порядке, подав жалобу.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, они у вас на руках?