Проблемы с выплатами по Росвоенипотеке - что делать, если не получается оформить рапорт на накопления и дополнительные средства после увольнения?
Да, имеет права на выплаты. Следует обращаться в суд с иском в случае бездействия или военную прокуратуру.
Уи него Д по военной травме?
Да, Д по военной травме. В са-ве о болезни так и указано.
Для начала, вам может быть полезно собрать все документы и информацию, касающиеся увольнения сына и его накоплений по НИСу, чтобы иметь более ясное представление о ситуации.
Все документы, касающиеся его ранения, лечения, прохождения ввк, увольнения, всё собрано и на руках. А про НИС я всё написала. Мы не уполномочены собирать по НИС, этим занимается должностное лицо при вч...