Грязи, 28.03.2024, 21:45

Шаги к действиям - что делать, если руководитель премиального обслуживания банка не отправил копии документов в страховую компанию?

Вопрос №23759390 из г. Грязи
опубликован 28.03.2024, 21:45
Какую статью можно применить если руководитель премиального обслуживания банка не отправила копии документов в страховую компанию умышленно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Рубина! У Вас есть документ, подтверждающий умысел этого руководителя?

Покажите! Разберёмся.

28.03.2024, 22:04

так ей два раза приносили справки и ниразу они не доходили или доходили но как будто не доходили. спраки в наличии, отсылались через сканер

28.03.2024, 22:06

А! Так у Вас в руках нет ни одного документа?!

Только одни домыслы о том, что "два раза приносили", "отсылались" и т.д.

28.03.2024, 22:09

повторяю, остались на руках эти справки, отсылаются они просто методом сканирования.

28.03.2024, 22:10

на них даты выдачи

28.03.2024, 22:11

Отлично! А "умысел" на них тоже есть?

Откуда Вы сделали вывод об умысле?

28.03.2024, 22:15

постольку поскольку они подали в суд, надо это примерно обосновать. через другой офис обслуживания всё отлично дошло же. превышение ?

28.03.2024, 22:21

Ого! Так у Вас уже и дело в суде!!!!!!!!!!!!

И юрист, скорее всего, работает????

И Вы у нас спрашиваете, "какую статью применить"??????

28.03.2024, 22:24

знаете, нет юриста, к нескольким приходили и поняли что это вообще не юристы. много названий а юристов совем нет. может это так в наших краях.

28.03.2024, 22:26

Вау!!!!!

А о чём хоть дело в суде?

28.03.2024, 22:29

типа недобросовестная сторона сделки . хотя документы с датами есть. приносили как положено.

28.03.2024, 22:30