Шаги к действиям - что делать, если руководитель премиального обслуживания банка не отправил копии документов в страховую компанию?
Рубина! У Вас есть документ, подтверждающий умысел этого руководителя?
Покажите! Разберёмся.
так ей два раза приносили справки и ниразу они не доходили или доходили но как будто не доходили. спраки в наличии, отсылались через сканер
А! Так у Вас в руках нет ни одного документа?!
Только одни домыслы о том, что "два раза приносили", "отсылались" и т.д.
повторяю, остались на руках эти справки, отсылаются они просто методом сканирования.
на них даты выдачи
Отлично! А "умысел" на них тоже есть?
Откуда Вы сделали вывод об умысле?
постольку поскольку они подали в суд, надо это примерно обосновать. через другой офис обслуживания всё отлично дошло же. превышение ?

Ого! Так у Вас уже и дело в суде!!!!!!!!!!!!
И юрист, скорее всего, работает????
И Вы у нас спрашиваете, "какую статью применить"??????
знаете, нет юриста, к нескольким приходили и поняли что это вообще не юристы. много названий а юристов совем нет. может это так в наших краях.
Вау!!!!!
А о чём хоть дело в суде?
типа недобросовестная сторона сделки . хотя документы с датами есть. приносили как положено.