Тверь, 28.03.2024, 21:51

Смягчение наказания - рассмотрение обстоятельств семейного положения обвиняемого

Вопрос №23759405 из г. Тверь
опубликован 28.03.2024, 21:51
Можно ли как то в таком случае смягчить наказание? У него есть несовершеннолетний ребёнок, он единственный родитель, и у него получается незаконченный сбыт...
Лучший ответ
Рекомендуется

сидеть ему минимум 10 лет.

28.03.2024, 22:01

Ужас.... Если нанимать адвоката, может ли чем то помочь ему?

28.03.2024, 22:04

минимум 10.

28.03.2024, 22:06

Нужно подать жалобу на приговор суда.

28.03.2024, 21:52

Здравствуйте. Что значит незаконченный сбыт? Наличие малолетнего ребенка это смягчающее вину обстоятельство. При постановлении приговора суд учитывает все обстоятельства. Если вам кажется, что приговор слишком суров или незаконно вынесенный, можете обжаловать в апелляционной инстанции.

28.03.2024, 21:56

Ну его и взяли на этом моменте. Он не успел сбыть наркотические средства....

28.03.2024, 22:03