Случай смены фамилии и увольнения на дистанционной работе - как правильно действовать?
Работник находился на дистанционной работе, поменял фамилию, но не уведомил работодателя об изменении фамилии. Родственники сообщили о смерти работника и предоставили свидетельство о смерти на измененную фамилию, свидетельство о смерти выдано в Израиле. Паспорт работник не поменял, есть только свидетельство о перемене имени, выданное в Израиле.
Вопрос: как оформить увольнение в этом случае?
Лучший ответ
На основании этих документов и увольте.
Он всё равно уже жаловаться не будет...