Санкт-Петербург, 28.03.2024, 22:27

Прописанные в частном доме - как получить жилье после сноса и ренновации

Вопрос №23759449 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.03.2024, 22:27
Я жила и была прописана в частном доме с несовершеннолетним сыном, с рождения. Доли мы не имели, при сносе дома инвестором ООО ренновация. Нам положено жилье другое? Другого жилья мы не имели?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жилье вза его вам не положено, тк вы не собственники и не наниматели по договору соц найма.

28.03.2024, 22:53

И куда нас тогда с ребенком на улицу?Дом аварийный под снос был

28.03.2024, 22:56

Вы, как родитель, обязаны самостоятельно решить вопрос с жильем.

28.03.2024, 23:07