Драка с соседом - скорая, полиция, и судмедэкспертиза
Знаете, тут такая ситуация произошла с соседом. Потому что произошла драка. Такая ситуация, что он заявил, что я приеду в квартиру. Он целый день приходил, стучал в дверь. Он пытался, мама открыла дверь, он хотел ломиться в дверь, она его не пускала. Я пытался его тоже как-то угомонить, но в какой-то моментя не выдержал. Я его ударил в нос. Подвес он меня тоже ударил, нанес мне травму с трясением мозга, перелом носа. Я вот тоже момент, вызвал скорую и полицию написал заявление, побывалв больнице, где все зафиксировали, съездил на судмедэкспертизу, на которую не дали направление в полиции тоже съездил, зафиксировал все. Он тоже вызвал скорую, и зафиксировале
. Но он все время продолжает мне угрожать, что подаст на меня в полицию.
Лучший ответ
Подпишите контракт на военную службу, на СВО. Тогда вообще ничего не будет, а его посадят. Но если он раньше подпишет контракт - тогда могут быть проблемы.
Спасибо огромное за такой отличный и профессиональный ответ))вот прям спасибо
Ответ отключен модератором
Подробнее можно