Что делать, если банк продолжает угрожать судом после исполнительного производства?
Подайте в суд Заявление об отсрочке (рассрочке, изменении способа и порядка) исполнения судебного акта. Удачи
Если нечего взять, то ничего и не возьмут… По вопросу угроз – обращайтесь в полицию
Здравствуйте!
Могут наложить арест на ваше имущество.
Коллекторы ничего кроме угроз не сделают.
Имущества нет, з/п нет. Т. Е новый суд с ними не грозит?
Доброе утро!
Ну это явное нарушение коллекторами требований 230-ФЗ.
Фиксируйте нарушения и обращайтесь с жалобой в ФССП России и прокуратуру.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.