LSN Messenger
Калининград, 29.03.2024, 03:57

Эротический массажный салон с интимными ощущениями без интимных услуг - опыт нового уровня

Вопрос №23759862 из г. Калининград
опубликован 29.03.2024, 03:57
Хочу открыть эротический массажный салон, без интимных услуг в программах. Голая девушка делает массаж и доводит мужчину до окончания с помощью тела или рук. Без проникновения. Также в некоторые программы будут входить ласки девушки ее вагины (то есть куни)
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут в соседнем вопросе из Калининграда другой предприниматель шашлыки планирует жарить, здесь - до окончания хотят довести).

Надо следующий отпуск запланировать в Калининград, давно хотел музей Канта посетить...

29.03.2024, 06:18

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Что может мне грозить , работать есть кому , переживаю за правоохранительных органах, я себя как-то могу обезопасить с этой стороны? Чтоб они не прикапались?

29.03.2024, 04:14

Одна из версий публичного дома?)))

29.03.2024, 04:23

Нужно уточнять в своем вопросе : до какого окончания девушка доводит мужчину.? До логического или какого ? Вы что хотите еще устроить монологи вагины. Официально вы эту затею не реализуете

29.03.2024, 04:22

Ага. Главное,чтобы без интимных услуг.

29.03.2024, 04:44

Не...Это явная проституция, как откроетесь, так и закроетесь. Девочки со штрафами, а вы с реальной судимостью

29.03.2024, 08:27

Очень сложно это будет сделать официально. Пусть даже ОКВЭД будет определен как 86.90 массаж осуществляемый медицинскими работниками среднего звена, то есть нужно медицинское среднее образование или 86.90.3 деятельность массажных салонов, но скорее всего это кончится тем, что будет организована проверка в рамках дела оперативного учета, произведена "контрольная закупка", назначена экспертиза по собранным материалам и угроза ВУД по ст.240, 241 в отношении владельца такого бизнеса. Очень скользкая дорожка и опасная.

29.03.2024, 11:04