LSN Messenger
Астрахань, 29.03.2024, 04:41

Можно ли вернуться в Узбекистан гражданину узбекистана по бессрочному зеленому паспорту? Мне 63 года

Вопрос №23759890 из г. Астрахань
опубликован 29.03.2024, 04:41
Можно ли вернуться в Узбекистан гражданину узбекистана по бессрочному зеленому паспорту? Мне 63 года
Лучший ответ
Рекомендуется

Если паспорт бессрочный то можете вернуться.

29.03.2024, 04:53
Оценка автора вопроса:

Можно. Счастливого пути!

29.03.2024, 04:45
Оценка автора вопроса:

Паспорт "зеленый" в 45 лет получал. Срок действия стоит ХХХ . По нему могу вернуться в Узбекистан? Билет на самолет можно по нему купить?

29.03.2024, 05:05

Посольство Республики Узбекистан в Российской Федерации

Адрес: 119017, Российская Федерация, г. Москва, Погорельский переулок, 12

E-mail: uzembassy_consul@mail.ru

Телефон: (499) 230-00-76, 230-00-78

29.03.2024, 07:21

Уточните в Посольстве, не поленитесь.

29.03.2024, 07:22
Оценка автора вопроса:

Уточнил сейчас в Посольстве - билет можно купить спокойно, только на прямой рейс в Ташкент и только, в моем случае, на самолет узбекистанской авиалинии "Хаво Йуллари". Сотрудник Посольства подтвердил, что на границах ни в России, ни в Узбекистане, проблем не должно быть.

Спасибо Вам.

29.03.2024, 09:21