Может ли мама куда-нибудь обратится, если мне 16 лет и я ушла гулять, без еë разрешения, но при этом она знает куда я ушла гулять?
Лучший ответ
Может, так как это её обязанность, а за то, что она не следит за ребенком, её могут привлечь к административной ответственности к штрафу.
Обратиться она может в полицию.
Малолеточка, не нужно задавать на этом ресурсе детские и не юридические вопросы. Обратитесь к своей маме, она вам все разъяснит.