Скажите пожалуйста, ролл маты для дзюдо это напольное покрытие. Его моет тренер или тех. персонал?
Добрый день, надо читать тех паспорт матов, там написано.
Но по моему мнению, это не напольное покрытие, его нельзя сравнивать с ламинатом и керамогранитом. Обсудите данный вопрос с директором учреждения, или заплатите рубль, за то, что бы скорее Всего Ваши маты, чистили. Удачи.
Складное напольное покрытие разделенное на сегменты (роллы) с фиксированной длинной и шириной. Маты предназначены для обеспечения напольного покрытия в гимнастических спортивных залах.
Тренер проводит учебно тренировочный процесс, уборку тех персонал