Что делать, если повреждения после ДТП оказались серьезнее, чем указано в европротоколе - возможно ли взять справку о ДТП в ГИБДД и какие данные попадают в базу ГИБДД?
Попал в дтп оформили европротокол но оказалось что повреждений больше чем на сто тр можно в такой ситуации взять справку о дтп в ГИБДД и попадают ли данные о дтп из европротокола в базу ГИБДД
Лучший ответ
Вы вправе обратиться с иском в суд, и взыскать недостающую для ремонта сумму с виновника.
в такой ситуации Вы получаете страховку по европротоколу, а сверх этого с виновника. иначе никак.