Неправильно оформленный европротокол после дтп - что делать, если вас признали виновным?
Такой вопрос. Попал в дтп на трассе в темное время суток въехал в зад машине которая стояла на дороге, не на обочине без знака аварийной остановки и по всей видимости без аварийной сигнализации. Оформили европротокол, но потом выяснилось, что не правильно. И у второго участника была не поменяна птс. В итоге моя страховая,, Сбербанк’’ месяц меня кормила завтраками, что в течении трех дней приедит оценщик и так прошел месяц, а потом я узнаю что второй участник без меня переделал европротокол и ждал выплату, а меня признали виновным. Что делать и законно ли без меня было переписывать европротокол? При том что его жена или девушка хотела переписать его в моем присутствии, испортив его тренеровась над подписью, но отказалась признавать вину и мы не переписали его.
Лучший ответ
Добрый день. Нельзя ему было переписывать. Это мошенничество в страховом деле. Пишите письмо в его страховую и приложите свой европротокол и пишите в полицию. А к своей страховой пишите претензию, так как нарушены сроки.
Спасибо.
Без вас переподписывать протокол не могут.