Москва, 29.03.2024, 07:43

Как вручить справку формы 3.11 сотруднику банка, не проживающему по месту жительства?

Вопрос №23760104 из г. Москва
опубликован 29.03.2024, 07:43
Сотрудник банка от нас риэлтора и говорит что нужна справка формы 3. 11 а у нас 3.10, якобы не было вручение на руки письма, а как ему вручить если он по месту жительства не проживает лет 10
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно лишь уведомить, а не вручить.

29.03.2024, 08:41

А банк настаивает на этом, юрист банка говорит.

29.03.2024, 08:48

Подайте жалобу управляющему банком, отделением, в ЦБ РФ или ищите иной банк.

29.03.2024, 09:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034