Нарушение обязательств по алиментам - что делать, если бывший муж не платит и стал получать штрафы ГИБДД?
После развода бывший муж отказывается платить алименты. После моего обращения к судебным приставам заплатил несколько раз и перестал. Год назад было вынесено Постановление об ограничении специальных прав должника в части водительского удостоверения. Но несколько недель назад на номер его водительского удостоверения стали приходить штрафы ГИБДД. Имеет ли он права ездить на автомобиле и куда можно обратиться в данной ситуации?
Лучший ответ
Добрый день!
Нет, не имеет управлять супруг бывший ТС.
Приставу и в прокуратуру сообщите об этом.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
В прокуратуру и к приставам.
Не имеет права. Можете сообщить эту информацию судебным приставам.