Могут ли коллекторы подать в суд дважды по одному договору?
Могут подать. Договор действует, время идёт, проценты начисляются, сумма долга меняется - по этому пока не прекратится действие договора, коллекторы имею право обращаться в суд.
Могут. И трижды могут. Коллекторы - они такие.
Если уже есть решение суда по спорному долгу, Вам все равно необходимо отслеживать, есть ли еще заявления в суд и вовремя уведомлять о том, что решение уже вынесено.
Если долг уже за новый период по этому договору, то могут.
Они могут в отношении человека совершать любые правонарушения. А вы широко защищать свои права и законные интересы через суд.
Добрый день!
Могут!
Особенно если речь идёт о до взыскании процентов и штрафных санкций по действующему договору, который не расторгнут.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.