Как правильно оформить предложение о выкупе доли в коммунальной квартире - через нотариуса или заказным письмом?
Предложение о выкупе доли в коммунальной квартире, нужно обязательно отправлять через нотариуса или достаточно самостоятельно отправить заказным письмом с описью вложения?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если у Вас только один сособственников, то рекомендую отправить через нотариуса. Самостоятельное направление данного предложения не всегда получается грамотным, из-за чего часто срывается сделка.
С уважением
Достаточно самостоятельно отправить предложение почтой заказным письмом.