Проблемы с новым телефоном - Какие права у вас и что можно требовать?
Для начала нужно провести эксперизу и установить, есть ли недостатки товара и с чем они связаны. Подавайте претензию продавцу и ждите ответ.
Они сказали ничего с ним делать не будут пока не сотрешь данные, а куда их переносить то? Гугла нет
Телефон на 512 гб, занято 280, такого телефона с такой памятью у меня нет на руках
Нужно предъявить претензию на основе норм ГК на проведение гарантийного ремонта с обязательным указанием срока, кроме этого требование на выдачу подменного телефона.
Я про это и спрашивал, какие статьи и пункты? Для письменного требования