Кто делает опись имущества юрист или сам должник?
Лучший ответ
Добрый день! Зависит от того, с какой целью делается опись имущества, если в рамках исполнительного производства, то опись составляет пристав, ч. 5 ст. 80 Закона об исполнительном производстве.
Юристы не делают опись имущества.
Опись для чего именно?
Если вы про банкротство, то смотря что входит в договор на оказание юридических услуг, если заключились на составление заявления, то опись является приложением к заялению, не готова опись = не готово заявление, удачи
походу с экономили на юристах)