Можно ли в 14 лет открыть ООО?
ООО Вы можете зарегистрировать с 18-ти лет.
С 16-ти вы можете зарегистрировать ИП, а при условии прохождения процедуры Эмансипации, вы можете стать учредителем ООО при условии, что долю Вам подарят
Меня могут признать иностранным агентом, и по закону в течении 30ти дней я обязан открыть ооо. Как быть?
Не несите бред
Даже представим если я несу. Как быть человеку иноагенту в 14 лет если ему в течении 30 дней надо открыть ооо но он не имеет на это права?
Открыть на совершеннолетнего с трудоустройством себя в нём, в открытом ООО
тоесть условно моя мама может открыть ооо и меня туда вписать?
Осталось мелочь. Открыть ООО