LSN Messenger
Иркутск, 29.03.2024, 12:00

Можно ли в 14 лет открыть ООО?

Вопрос №23760747 из г. Улан-Удэ
опубликован 29.03.2024, 12:00
Можно ли в 14 лет открыть ООО?
Лучший ответ
Рекомендуется

ООО Вы можете зарегистрировать с 18-ти лет.

С 16-ти вы можете зарегистрировать ИП, а при условии прохождения процедуры Эмансипации, вы можете стать учредителем ООО при условии, что долю Вам подарят

29.03.2024, 12:02

Меня могут признать иностранным агентом, и по закону в течении 30ти дней я обязан открыть ооо. Как быть?

29.03.2024, 12:04

Не несите бред

29.03.2024, 12:05

Даже представим если я несу. Как быть человеку иноагенту в 14 лет если ему в течении 30 дней надо открыть ооо но он не имеет на это права?

29.03.2024, 12:07

Открыть на совершеннолетнего с трудоустройством себя в нём, в открытом ООО

29.03.2024, 12:12

тоесть условно моя мама может открыть ооо и меня туда вписать?

29.03.2024, 12:13

Осталось мелочь. Открыть ООО

29.03.2024, 12:17

Рановато будет

29.03.2024, 12:22