Опасность и преследование - Молодой человек обвиняет меня в краже его деньги и терроризирует звонками
Если вы действительно не брали кошелек, то смело давайте отпор - сообщите, что записали несколько его разговоров по телефону (хорошо действительно их записать) и если он не оставит вас в покое, обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. А уж если совсем припугнуть, то и с заявлением об изнасиловании. Будет настаивать - действительно подать заявление о вымогательстве. Против него то, что он сразу же не вызвал полицию, когда ему стало известно о якобы пропаже денег. Каждому из вас надо будет доказать свои претензии. вашим доказательством могут быть записи телефонных разговоров. Неплохо, если будут свидетели. Не вашей проведенной ночи, конечно, а его телефонного звонка и угроз.
Екатерина,добрый день! Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательбстве