Изменение статуса инвалидности - от психиатрии к здоровью
это сайт юристов, а вам надо консультироваться с врачами. напишите заявление в комиссию о проведении ВТЭК
Врачи лживые демпломы купили помогать не умеют лечат не правильно только колечат
В г Хабаровск е нет истеных врачей покупают дипломы в переходах не умеют консультировать 🤷 у нас все врачи психиатры на Постышева машейники только людей убивают травят и на сильно пичкают психотропами есть новые технологии лечения без таблеток это групповые тренинги гишаталь терапия арт терапия эти практики лечат шизофрению психику агрессию психозы а не таблетками травить людей
Нада таких врачей проверять на прв пригодность мед работников
Вас, моя радость, не снимут, потому что они бояться что вы что-то натворите а их привлекут к ответственности. Можно лежать в Сербского но не факт что вас туда пошлют.
Если рассуждаете грамотно и психолог с вами согласен, то берите справку, что вы здоровы