Последствия продажи старой машины без гарантий - что делать в случае претензий?
Уважаемый Олег, если составлен договор-купли продажи машины, то очень сложно доказать обратное, что машина была неисправная, будут проблемы звоните, рад буду помочь.
Здравствуйте, никаких, купили , пусть теперь и ездят.
Скорее всего, никаких. А так, если в автомобиле были существенные недостатки не оговоренные в договоре, могут потребовать через суд расторжения договора.
они могут подать сначала претензию о возврате денег... а потом в суд - и там должны доказать, что они правы....
Здравствуйте Олег!
Все зависит от условий договора. Если там есть пункт, что техническое состояние автомобиля проверено и покупатель претензий не имеет, то никаких последствий не будет.