Как получить перерасчет пенсии при отказе УМВД в выдаче справки о проживании в ЛНР - рекомендации гражданам РФ
Гражданин РФ.ранее проживал в ЛНР для перерасчета пенсии нужна справка из УМВД что до получения гражданства я постоянно проживал в ЛНР. УМВД отказала. Что делать. Куда бежать?
Лучший ответ
Если Вы там не были прописаны официально, на постоянной основе, или хотя бы временно, то МВД вам не обязан выдавать такую справку.
Можете только в суде установить юридический факт, если есть доказательства , что вы жили в ЛНР.
Так у меня в паспорте прописка постоянная стоит
Юридические услуги в Владимир