Возможно ли использовать мансарду как жилое помещение и провести работы без изменения договора?
Хочу купить квартиру с мансардой. За неё отдельная стоимость, но продавец застройщик в договоре не указывает за мансарду. Могу ли я в будущем использовать мансарду как жилое помещение, провести энергию, окна поставить? Будет ли это законно?
Лучший ответ
Возможно перевести нежилое помещение в жилое.
Есть вариант что не переведут получается? Опять же трата денег?