Мать положили в психиатрическую больницу, могу ли я как сын забрать паспорт у ординаторской

Вопрос №23762386 из г. Самара
опубликован 29.03.2024, 21:03
Мать положили в психиатрическую больницу, могу ли я как сын забрать паспорт у ординаторской
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно оформлять опекунство. Без этого скорее всего не отдадут.

29.03.2024, 21:04
Оценка автора вопроса:

А ей отдадут при выписке из больницы?

29.03.2024, 21:05

А ей отдадут при выписке?

29.03.2024, 21:08

Отдадут.

29.03.2024, 21:34
Оценка автора вопроса: