Конфликт наследников - как забрать свое имущество из дома мачехи?
Ольга! В если мачеха не пускает в дом падчерицу, которая является собственником доли независимо от имеющейся прописки, ей целесообразно вызвать наряд полиции, который составит протокол, а в последствии обратиться с иском в суд об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.
Надеюсь, мой ответ был для Вас полезен
Будет ровно такое же гражданско-правовое нарушение, как и недопуск ее в свое имущество.
Правонарушение с её стороны, я правильно вас поняла? Я не хочу законы нарушать.. чтобы ьез последствий...
Чтобы последствий не было ..без согласия самоуправство..
Заявить можете, но всего скорее откажут и сошлются на ГПО.
Ваши первоначальные намерения так же верны, если правильно аргументировать свои действия.
Можно. Дочь же собственник, может сказать, что просто потеряла ключи.