Можно ли получить дубликат билета на автобус, если я покупала его по паспорту?
Если вы покупали билет на автобус по паспорту, то вам следует обратиться в компанию-перевозчика или на автовокзал, где вы приобрели билет, чтобы получить дубликат. В большинстве случаев, компания-перевозчик или автовокзал могут предоставить вам дубликат билета, если у вас есть подтверждение покупки билета (например, кассовый чек или квитанция). Однако, в некоторых случаях, может потребоваться дополнительная информация или документы, такие как копия паспорта или водительских прав. Поэтому, перед тем как обращаться за дубликатом билета, рекомендуется связаться с компанией-перевозчиком или автовокзалом и уточнить все необходимые требования.
Если вы покупали билет на автобус по паспорту, то вам следует обратиться в компанию-перевозчика или на автовокзал, где вы приобрели билет, чтобы получить дубликат. В большинстве случаев, компания-перевозчик или автовокзал могут предоставить вам дубликат билета, если у вас есть подтверждение покупки билета (например, кассо