У меня нет ни жилья, ни машины, ничего! Почему начисляются налоги
Сначала надо запрос в налоговую написать в письменном виде и можно сразу жалобу в вышестоящую налоговую. Потом - в зависимости от ответа действовать.
Вам необходимо обратиться в ИФНС по месту жительства, у них будет данная информация.
Людмила, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Начисляют налоги на что?
Обратитесь в налоговую службу и там вам скажут за что и в каком размере начисляют вам налог.
Лично в ИФНС обратитесь и в личном кабинете на их сайте посмотрите. О каких видах налога вы пишите? Уточните.
Сначала нужно знать какие налоги Вам начисляются?
Обратитесь по вопросу в ИФНС по месту проживания.