Медицинская сестра из Чистых Ключей с 5 детьми - возможна ли другая квартира в Шелехове вне очереди?
Я проживаю в п.Чистые Ключи. Работаю в Шелехове мед. сестрой. У меня 5 детей. Живем в 2-х комнатной квартире. С отцом детей разведена с 2008 года. На данный момент замужем с другим мужчиной который не проживает со мной и не прописан со мной. Живет сам по себе в Иркутске со своими детьми от покойной жены.
Я могу рассчитывать на получении другой квартиры в Шелехове вне очереди?
2. Вне очереди жилые помещения по договорам социального найма предоставляются:
гражданам, жилые помещения которых признаны в установленном порядке непригодными для проживания и ремонту или реконструкции не подлежат;
гражданам, страдающим тяжелыми формами хронических заболеваний, указанных в предусмотренном пунктом 4 части 1 статьи 51 настоящего Кодекса перечне.