Ребёнок находился на территории больница, где получил травму, перелом позвоночника. Что делать
Лучший ответ
Анна, обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор, а затем по результату её проверки к больнице с исковым заявлением в суд. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 13.10.2022) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения"
Напишите, при каких обстоятельствах получил травму. Какой перелом - сломан один позвонок или больше? Перелом в здании больницы или на территории?