Влияет ли компресионный перелом позвоночника и другие заболевания на годность к срочной службе в армии?
У меня в 2009 году был компресионнный перелом позвоночника 5 позвонка грудного отдела позвоночника.
Сейчас Прошёл ренген физиологический изгиб-сохранён сколиоз-есть с вершинами на Th6 угол 5 проц. Вправо форма и высота тел позвонков Th5,Th7, Th8 снижена высота межпозвоночных дисков снижена-нерезко (больше Th5) субхондральный склероз замыкательных пластинок-есть признаки нестабильности в сегментах-нет заключение: признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника. Компресионный перелом Th5
С-образный правосторонний сколиоз с ведущим Th6-1 ст.
Еще у меня продольное плоскостопие-1 ст. и искривление носовой перегородки.
Подскажите буду ли я признан годным для прохождения срочной службы в армии.
Добрый день, нет, вас не призовут