LSN Messenger
Казань, 30.03.2024, 10:33

Будет ли страховка покрывать расходы на лечение рака у свекора?

Вопрос №23763372 из г. Казань
опубликован 30.03.2024, 10:33
У меня токой вопрос свекор болен раком 4 степени но у него кредит за машину, страховку заплатил сразу 60000 рублей выплатит ли страховка деньги по болезни?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Для ответа на ваш вопрос -нужно условия договора читать и правила страхования .Анализировать и понимать- является ли данное заболевание страховым и обращаться в страховую компанию с заявлением о наступлении страхового случая.

30.03.2024, 10:36
Оценка автора вопроса:

Все зависит от условий страховки.

Надо смотреть их.

Т.е. какая страховая у него. У всех условия разные.

30.03.2024, 10:35

нужно смотреть условия договора

30.03.2024, 10:40

Добрый день. Здесь вопрос в том, когда у вашего свекра вычвлено заболевание. Если ДО заключения договора страхования - не страховой случай. Выплаты не будет.

30.03.2024, 10:41

После заключения договара через 2 гола

30.03.2024, 11:02

Читайте договор страхования. Есть нюансы в условиях. Не зная условий страхования, нет ответа на ваш вопрос.

30.03.2024, 11:09

Здравствуйте. Все зависит от условий страхования и выплат

30.03.2024, 11:08

Может отказать

30.03.2024, 12:11

Вам надо ознакомиться со страховкой, если заболевание является страховым случаем, то страховое возмещение будет.

30.03.2024, 12:35