Будет ли страховка покрывать расходы на лечение рака у свекора?
Добрый день
Для ответа на ваш вопрос -нужно условия договора читать и правила страхования .Анализировать и понимать- является ли данное заболевание страховым и обращаться в страховую компанию с заявлением о наступлении страхового случая.
Все зависит от условий страховки.
Надо смотреть их.
Т.е. какая страховая у него. У всех условия разные.
нужно смотреть условия договора
Добрый день. Здесь вопрос в том, когда у вашего свекра вычвлено заболевание. Если ДО заключения договора страхования - не страховой случай. Выплаты не будет.
После заключения договара через 2 гола
Читайте договор страхования. Есть нюансы в условиях. Не зная условий страхования, нет ответа на ваш вопрос.
Здравствуйте. Все зависит от условий страхования и выплат
Вам надо ознакомиться со страховкой, если заболевание является страховым случаем, то страховое возмещение будет.