Обвинения в подставах - вердикт суда по делу с 18 граммами марихуаны и больным раком
Взяли с поличным 18 гр марихуаны, упекли в сизо, у него рак, год назад делали операцию, после этого.
Взяли с поличным 18 гр марихуаны, упекли в сизо, у него рак, год назад делали операцию, после этого в больнице больше не появлялся, суд решил значит здоров!
Что если каким-то образом обвинить ментов в том что они все подставили, подсунули меченые купюры, следили за ним, подбросили травку и т. д оно то в принципе так и было?
Наркосбыт тяжелая статья для защиты. Когда есть пометка денег, смывы с рук, аудио и видео - записи. Надо вступать в дело - тогда будет видно - что можно сделать.
Единственный вариант смягчения наказания - отличная работа адвоката.
Обращайтесь, готов оказать Вам квалифицированную юридическую помощь,звоните.