Как найти госпиталь где лежит раненый на СВО

Лучший ответ

Здравствуйте, Зоя. В первую очередь обратитесь в военный комиссариат, а также в часть где проходил службу раненый. Обзванить госпитали можно, но шансы что обнаружите низкие. Обратитесь с письмом в министерство обороны можно через интернет приемную

Только через командование войсковой части или запрос в министерство обороны.

Больше никак. Можете самостоятельно обзвонить все госпитали и больницы

Это актуальный вопрос. По практике только обзвоном госпиталей того региона, где по вашим сведениям находится раненный

Направьте запрос в Главное военно-медицинское управление Минобороны