Как найти госпиталь где лежит раненый на СВО
Здравствуйте, Зоя. В первую очередь обратитесь в военный комиссариат, а также в часть где проходил службу раненый. Обзванить госпитали можно, но шансы что обнаружите низкие. Обратитесь с письмом в министерство обороны можно через интернет приемную
Только через командование войсковой части или запрос в министерство обороны.
Больше никак. Можете самостоятельно обзвонить все госпитали и больницы
Это актуальный вопрос. По практике только обзвоном госпиталей того региона, где по вашим сведениям находится раненный
Направьте запрос в Главное военно-медицинское управление Минобороны