Женщина, представившаяся матерью, проходит в отделение больницы, где лежит дочь 5 лет - будет ли принято заявление в органы?
Дочь 5 лет лежит в больнице, пришла женщина, представилась охране иминем матери, прошла в отделение, примут ли заявление в органы?
Физически ничего не заметили, но ребенок три дня практически только спал, именно после визита, та кого подозреваем имеет доступ к психотропным препаратам, и шла явно не просто так к ребенку бывшего мужа, узнала где лежит, пошла, представилась чужим именем. Явно шла с каким то намерением.
Добрый день!
Вред несовершеннолетней был причинен?