LSN Messenger
Ставрополь, 30.03.2024, 15:01

История участника - от побега до ранения на боевой задаче

Вопрос №23764043 из г. Ставрополь
опубликован 30.03.2024, 15:01
Я участник сво збежал с боевой задачи меня небыло месяц нас поймали на нас заявили уголовку но меня не посадили до суда я не отказался служить вернулся в своё подразделения и начал выполнять боевые задачи на одной из них меня ранело я попал в госпеталь что мне будет у меня нет не адвоката не кого что будет
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока вы не осуждены то являетесь военнослужащим министерства обороны вам положены все выплаты и довольствия по поводу привлечения к уголовной ответственности вы может быть и быть освобождены от неё в соответствии с новыми поправками.

30.03.2024, 16:43
Оценка автора вопроса:

Видимо ничего не будет .Если бы дело было возбуждено, вас бы не направили обратно.

30.03.2024, 15:02
Оценка автора вопроса:

Дело не прекращено адвоката нет ранение слипое осколочное двух конечностей мягких тканей

30.03.2024, 15:04

Уголовное дело же не прекращено.

Будет наказание по нему.

Адвоката предоставят.

Насколько тяжелое у Вас ранение?

30.03.2024, 15:03

Адвоката нет у меня раньше огнестрельное слепое ранение мягких тканей двух конечностей меня один раз возили к военной полиции на допрос и всё я не отказываюсь служить но я досехпор как соч

30.03.2024, 15:07

Напишите заявление дознавателю о назначении Вам адвоката.

30.03.2024, 15:18

С чего Вы взяли, что дело возбуждено, только на основании беседы с военной полицией?

30.03.2024, 15:18

Меня допрашивали мои показания я расписался и всё помощник прокурора меня допрашивал

30.03.2024, 15:20

И Вам предъявили обвинение?

30.03.2024, 15:26

Если это помощник прокурора то ещё никакого уголовного дела Нет так как расследовать дела военно-следственный комитет как минимум а не прокурор

30.03.2024, 16:43

Сергей, добрый день. Вам должны предоставить возможность бесплатной помощи по уголовному делу. Ваше конституционное право.

С уважением, Дарья Алексеевна

30.03.2024, 15:22

В данном случае ничего не будет.

На вас дела не заводили.

30.03.2024, 15:38
Оценка автора вопроса:

Добрый день. Как только уголовное дело возбудят и назначат процессуальные действия по нему вам бесплатно назначат защитника (адвоката).

30.03.2024, 15:50

В госпитале адвокат не нужен

30.03.2024, 16:20