История участника - от побега до ранения на боевой задаче
Пока вы не осуждены то являетесь военнослужащим министерства обороны вам положены все выплаты и довольствия по поводу привлечения к уголовной ответственности вы может быть и быть освобождены от неё в соответствии с новыми поправками.
Видимо ничего не будет .Если бы дело было возбуждено, вас бы не направили обратно.
Дело не прекращено адвоката нет ранение слипое осколочное двух конечностей мягких тканей
Уголовное дело же не прекращено.
Будет наказание по нему.
Адвоката предоставят.
Насколько тяжелое у Вас ранение?
Адвоката нет у меня раньше огнестрельное слепое ранение мягких тканей двух конечностей меня один раз возили к военной полиции на допрос и всё я не отказываюсь служить но я досехпор как соч
Напишите заявление дознавателю о назначении Вам адвоката.
С чего Вы взяли, что дело возбуждено, только на основании беседы с военной полицией?
Меня допрашивали мои показания я расписался и всё помощник прокурора меня допрашивал
И Вам предъявили обвинение?
Если это помощник прокурора то ещё никакого уголовного дела Нет так как расследовать дела военно-следственный комитет как минимум а не прокурор
Сергей, добрый день. Вам должны предоставить возможность бесплатной помощи по уголовному делу. Ваше конституционное право.
С уважением, Дарья Алексеевна
В данном случае ничего не будет.
На вас дела не заводили.
Добрый день. Как только уголовное дело возбудят и назначат процессуальные действия по нему вам бесплатно назначат защитника (адвоката).
В госпитале адвокат не нужен