Незаконное обвинение - работодатель пытается навесить недостачу на сотрудников аптеки
Если договора о полной материальной ответственности нет и этого нет в вашем ТД. Также при приеме на работу вы не принимали имущество по акту взыскать с вас будет очень сложно.
работодатель не прав.
Раз не подписывали договор полная материальная ответственности то ничего не платить и не вздумайте писать никаких расписок о том что кому-то должны деньги удержание из заработной платы будут незаконными сразу жалобами в прокуратуру и в гит подавайте
Ситуация непростая. скорее всего дойдет до суда. У вас в трудовом договоре может быть прописана мат ответственность