Инвентаризация - полная проверка наличия оружия и патронов на соответствие учетным данным, порядка в
Можно ли проводить ежегодную инвентаризацию в первый рабочий день а именно 09.01.2023 года.
Лучший ответ
Василий, если это касается оружия, то можно, т.к. закон этого не запрещает. Федеральный закон "Об оружии" от 13.12.1996 N 150-ФЗ.