Москва, 30.03.2024, 19:42

Ошибки в налоговой декларации - за 22 года дважды вернула вычет за обучение

Вопрос №23764611 из г. Москва
опубликован 30.03.2024, 19:42
За 22 год один раз вернула вычет за обучение, сегодня опять подала заявление за 22 год. А там смотрю декларация корректировка 3 получается? Я что то напортачила?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, ошиблись Вы просто решили юридически уточнить ранее поданную декларацию

Вам же надо подавать новую декларацию

С уважением

31.03.2024, 09:58
Оценка автора вопроса:

Спасибо

31.03.2024, 09:59

а зачем Вы второй раз подаете декларацию за 2022 год?

30.03.2024, 19:53

Ошиблась . Хотела за 23 год подать

31.03.2024, 09:57

за 23 год подается новая декларация, это новый налоговый период

31.03.2024, 10:19